Оксана 13 апрель 2022 в 09:04

Мечтаю жить

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я живу в небольшом молодом городе Пермского края г.Чайковский.
Работаю в пригородной общеобразовательной школе п.Прикамский. Я педагог - организатор. С учениками ставим различные постановочные номера на творческие конкурсы. Работаю уже 2 год. До этого, сразу после окончания Чайковского института физической культуры, работала в Чайковском музыкальном училище, было интересно работать с творческими людьми. Но были определенные причины ухода. Мои родители живут в селе Аспа., папа работает в пожарном ДЕПО, мама не работает, ухаживает за лежачей бабушкой. Ей 92 года. Вся бабушкина пенсия уходит на лекарства, памперсы, необходимые продукты питания. Приезжаю дважды в месяц, чтобы помочь маме по уходу.
Недавно я взяла квартиру в ипотеку, папа мне помог с первоначальным взносом, заработанном на продаже меда. Невозможно было уже снимать и платить за чужое. Сейчас из 30.000 рублей - 20.000 рублей я отдаю за ипотеку и коммунальные услуги. У родителей помогать возможности нет, да и совестно уже просить. Не красиво. Работаю до вечера. Переискала множество вакансий по совместительству, удаленная работа. Нашла, подрабатываю преподавателем в нынешней Академии ФК. Маленько стараюсь покупать что то в квартиру, недавно купила новый коврик под дверь и гардину. Такая радостная была😄.

К чему я все это. Я прошу помощи помочь сделать элементарный ремонт в своей однокомнатной квартире. Если есть возможность и желание помочь я буду благодарна любой копеечке. Я прекрасно понимаю, что я не одна такая. Но просто хочется жить, молодая ведь еще. 😇

Срочно нужны 40000 Пермский край, город Чайковский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы