Игорь 30 март 2022 в 19:03

Моя доброта и доверие к родителям подвела меня

Моя доброта и доверие к родителям подвела меня

Всем привет меня зовут Игорь . сейчас мне 29 лет . Всю свою жизнь помогал родителям , чтобы они выбрались с кредитов за свои ошибки. Я был не против моргать им, но настало время когда меня мои родители попросили взять им первый кредит. Я очень долго сомневался, но всё-таки слезы матери меня подтолкнули на эту меру, но с условием чтобы все вместе его быстро закрываем, я так же скидываю деньги и вы кладёте на погашение кредита, от вас больше ничего не прошу. Первые месяца все было хорошо и мы платили как я и говорил. Спустя время родители просят слезна снова взять еще кредит им , но не такую сумму большую. И снова взял. И платили и платили. Шло время, я старался на работе добиться повышения чтобы больше получать и скорее закрыть кредиты которые им взял. Работал на протяжении 6 лет без отпусков. Работал и думал что скоро все закончится и я смогу начать себе отапливать. Но выяснилось что которые я скидывал деньги родителям они не платили всю сумму а еще часто просто не платили. Я был в ужасе что как так?! Родители ведь не могут меня обмануть. Я спрашивал у них они мне клялись что все хорошо и они заплатят. Я снова верил им. Дале все в том же темпе и я работал и вскрывалочь новое что моя мать брала на меня микрозаймы без моего согласия. Это был полный шок для меня. Так как такого уже я явно не ожидал. И вот . На сегодняшний день моей матери не стало в том году. Отец просто пьет и он на пенсии и ему по барабану что да как со мной. Только звонит когда на выпить нужны деньги... Я так устал от такой жизни что еще платить и платить мне за все то что я даже не вижу и не знаю что были кредиты взяты... Я просто хочу спокойно пожить. У меня есть свои мечты. Чтобы я освоил новую профессию и смог позволить себе семью свою. Я конечно не всё подробно описал. Так как на эмоциях уже. Но суть тут истолкована. Если кто то может помочь мне финансово, я был бы очень благодарен всей душой за такую поддержку . Знаю что это мир не без добрых людей. И знаю что добро возвращается. Мой номер карты 5106218034869123

Срочно нужны 170000 Свердловская область, Екатеринбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • 4 часа назад

    Тарас Т. спасибо огромное за 50р! Окупил проезд в одну сторону. Правда, я благодарен, любая

    Буду рад помощи в сложной ситуации
  • Вчера в 13:19

    Здравствуйте, возможно кого-нибудь заинтересуют мои картины. Я направлю ссылку на мои работы пишите

    Оплата платежей
  • Вчера в 12:23

    Спасибо большое за 200₽ доброму человеку! 🧡🌸 Здоровья вам! 

    Прошу помочь материально для лечения ребёнка. 🙏
  • В среду в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Во вторник в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • 7 июня 2026 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • 7 июня 2026 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • 6 июня 2026 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь