24 февраль 2022 в 03:02

Помогите приобрести корсет на ногу.

Здравствуйте,меня зовут Мария. У меня две дочери,старшей будет в августе 20 лет и она уже второй год не ходит сама. 4 ноября в 2021 году случилась у нас в городе авария,автобус на котором она ехала домой въехал в стену университета и она сидела на переднем сиденье за водителем. Чудом она выжила,Мчс её вырезали 3 часа и она пострадала больше всех из пассажиров. Вот немного информации из интернета об этой аварии:
В среду, 4 ноября, в здание Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого в Великом Новгороде врезался рейсовый автобус. В нем находилось 26 человек, двое из которых погибли. Еще восьмерых госпитализировали, пишет РИА Новости.

«Из восьми госпитализированных пассажиров двое находятся в тяжелом состоянии. В их числе женщина, которая была деблокирована последней, ее сейчас оперируют. Остальные — в состоянии средней тяжести»
Так же в интернете есть видео этой трагедии и если кому то интересно то может посмотреть.
Второй дочери у меня 2 года, официально я в декретном отпуске, пособия мне перестали платить и мы сейчас в трудной положении.
Старшей дочери сняли аппарат элизарова и наложили гипс на 2 месяца.Через 2 месяца его нужно снять и одеть корсет на 6 месяцев. Корсет этот стоит 27 400, называется он Ортез голеностопный жесткий регулируемый с шарниром.
Возможно кто то откликнется и сможет помочь. Мы рады любой помощи.Заранее огромное спасибо.
Номер карты Тинькофф банк
5536 9138 2751 2977

Срочно нужны 27 400 рублей Великий Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы