марина 31 июль 2016 в 04:07

Крик души

Я понимаю, что полстраны в такой ситуации - имею в виду - платят кредиты. И многие наверняка не всегда могут их оплатить. Вот и я - у меня их несколько, так случилось, один, второй и тд. Я их плачу, но уже не справляюсь..Я просто прошу, кто может, помогите. Буду рада любой помощи. Номер моей карты Сбербанк 4276400049813232. У меня 2 детей, хочу их еще поднять на ноги, но мои кредиты не дают этого сделать. Вся зарплата идет на оплату кредитов. Люди, спасибо, извините за мое обращение)Необходимо немного вашей помощи, немного вашего тепла)

Россия, Подольск.

Комментарии


  1. 1 августа 2016 16:18 Гость Мария >
    Интересно, здесь реально кто то помогает....люди пишут, надеясь)

    бросил Вам на карту 1000) удачи
    Жалоба

  2. 2 августа 2016 00:43 Жора >
    Надеюсь, добрых людей больше, удачи)
    Жалоба

  3. 8 августа 2016 02:44 Гость ольга >
    Очень хочется Вам помочь! Мне кажется неравнодушных больше, чем тех, кому безразлично...помогла, чем смогла)тк сказать внесла свою каплю добра
    Жалоба

  4. 25 августа 2016 04:12 Александра >
    Тот кто не верит . для действительности что это действительно честная моя история и жизненная ситуация могу предоставить настоящую страницу. Постоянная настоящая. Но по причине того что стесняюсь что все мои друзья и подруги увидят обсмеют. Что я верю в мечты. И подумают что я наивная. Я не стала опубликовывать лично вконтакте.Но я не теряю надежду что найдутся добрые люди и помогут.
    Доброй ночи. У меня очень печальная ситуация я снимаю квартиру в Москве уже три года. Сама я с Приднестровья-непризнанная Республика. Приехала в Москву работать помогать Маме и Бабушке. В последнее время не хватает одним словом не на дорогу не на еду.бабушка старенькая. Мама работу не может найти из за причины здоровья. Я одна вытягиваю ели ели семью. Папы нет бросил еще с рождения . Не помогал за всю жизнь не разу. Брат родной в розыске.Также искали через программу жди меня.Всем добрым людям кто меня поймет и поможет чем сможет даже самой маленькой суммой.Искренне буду благодарна. Мне поможет любая сумма. Меня звать Александра мне 24 года. Работаю с 16 лет и за 8 лет так сильно устала что тяжело приходят деньги . Но нечего не поделаю работать надо!я со школьных лет мечтала красиво одеваться и главное для меня было дорогое а просто в новой вещичке.со школьных лет я зодила иногда со штанами со сшитыми стельками так как у мамы не было возмодности иногда мне купить новую вещь.маме моей очень трудно было меня воспитывать и моего брата родного. Я после школы пошла учиться на парикмахера визажиста учиться нужно было три года но я обучилась ровно полтора года и бросила учебу по причине того что у мамы не было мне оплачивать думала через время восстановлюсь но все не как не получалось много забот в семье и помогаю теперь я сама маме и бабушке старенькой.мама не модет работать по причине здоровья позвоночника.потом я как бросила учебу пошла работать на обувную фабрику два года раьотала за копейки все было до рубля в притык . Иногда и пешком приходилось ходить на работу из за незватки денег вставать в шесть утра и успеть добраться в долгую дорогу.потом хотела в москву взяла кредит чтоб приезать и теперь я в москве.но все финансово мне очень сложно и душа моя просто разрывается от усталости проблем и нехватки денег.иногда приходится так сильно экономить кушаю супчики Ролтон быстро заварной суп или пюре.кто поймет меня я верю в то что откликнется! Дай вам Бог счастья огромного и здоровья сильного на всю жизнь. Вот мой номер карты Сбербанка 4276 3800 8517 8122. За ранее Спасибо! Карта моя всегда работает действительная без ошибок оформленна официально на меня.Я Александра Александровна. 1992 г.р.
    Жалоба

  5. 29 августа 2016 11:30 Гость Евгения >
    Помогите всего 6000 тысяч не хватает. 5469400017692307
    Жалоба

  6. 29 августа 2016 14:35 Гость Ирина >
    Друзья, а скажите, здесь реально можно получить помощь от людей? спасибо всем, кто помогает) я тоже внесла лепту - 2000р. Всем удачи
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы