Саркис 24 январь 2022 в 00:01

Необходимость

Приветствую всех кто находится на этом сайте, начиная от организаторов и заканчивая такими же простыми людьми как я, попавшие в трудную ситуацию. От всего сердца хочу пожелать чтобы количество нуждающихся становилось все меньше и меньше.
В течение 1 недели необходимо было собрать сумму для хирургического вмешательства(сумма была приличная, примерно 650 тыс), и я не задумываясь на тот момент набрал недостающую сумму займами. Через месяц такие проценты потекли, что мама не горюй. Я не скажу, что нищий или бедный, но второй месяц абсолютно все свои заработаеные деньги уходят ЛИШЬ на проценты, а сумма долга и не уходит никуда. Вот я прошу у всех у кого есть эта возможность СЕЙЧАС, помогите, пожалуйста, т.к. УЖЕ НЕВЫНОСИМО. Раз на этом сайте люди оказываются, нужно понимать, что в других местах уже тупик везде.
Необходимая сумма на сегодня 200 тыс. Хоть по 5 руб, по по 10 коп, у кого сколько позволяет возвожность. Я со своей стороны даю человеческое слово, что сам неоднократно окажусь на месте "спасителя" на этом сайте, просто всему свое время. Спасибо за внимание и понимание.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы