Руслан 30 июль 2021 в 00:07

Хочу жить

Здравствуте,добрые люди.
Очень трудно описать словами всю мою ситуацию. Начну с того,что я надеюсь найти добрых людей на этом ресурсе.
О себе : я инвалид 2(второй) группы, нет возможности работать. У меня проблемы с сердцем. Началось с 2012 г. Тогда мне поставили кардиостимулятор. Была аритмия . Продержался с ним примерно 1,5 года. В конце 2013г стало хуже,сильная слабость,отеки конечностей,увольнение с работы. Около двух месяцев пролежал в больнице,врачи не понимали,что происходит с моим организмом. В итоге,сделали полное обследование сердца и была назначена трансплантация сердца. Операцию провели в апреле 2014г. Это было ужасно,что только я не пережил после этой операции. Трудно вспоминать. Но до сегодняшнего дня я живой,хоть и приходится по четыре раза в день принимать лекарства. По-другому никак. Спасибо Всевышнему.
Вторая беда произошла 2 года назад,когда познакомился с женщиной,думая создать семью. А оказалось,что ей нужны были только мои деньги и квартира.Попался на мошенницу. Итог- остался без жилья и с кредитом. Сейчас живу в однушке у мамы.
Полиция абсолютно ничего не сделала. Писал в прокуратуру,Президенту,куда только мог - бесполезно. Живи как хочешь. Примерно такие ответы приходили.
Поэтому хотел бы обратить внимание(не просить) добрых людей на мое сообщение. Если у кого-то будет возможность и желание помочь хотя бы закрыть часть кредита , который я плачу за мошенницу,я был бы очень благодарен. Даже не знаю,что ещё можно сказать.
Люди,творите только добро. Я надеюсь,что Всевышний видит всех мошенников .
Всем желаю здоровья!
Сбер - 4274320064741591

Срочно нужны 200 000 рублей Башкирия Уфа.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы