Я хочу погасить микрозаймы. Кредиторы меня долбят.
Я дура. Учусь в институте заочно, нужно было платить за учёбу и ехать на сессию. Денег небыло вообще, теперь кредиторы звонят, угрожают. Сейчас работаю, но зарплата будет только на следующий месяц, что делать не знаю. Помогите, пожалуйста

  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04