Мария 4 июнь 2021 в 06:06

Не хочу жить на улице

Несколько лет назад бывший муж мамы очень крупно её подставил. Срочно нужны были деньги. Я оформила ипотеку и выкупила квартиру у мамы.
Поначалу удавалось платить исправно. Но в 2019г потеряла работу, сразу найти не удалось, начались просрочки. Дальше - больше. Пыталась занимать, но на погашение долгов уходил почти весь доход.
В итоге пришло к тому что на работу не берут никуда, служба безопасности не пропускает. Банк требует погасить ипотеку. Сегодня приставы прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. И там квартиру оценили на 500 тысяч меньше суммы кредита, то есть даже если заберут квартиру долг не погасится. Жить кроме этой квартиры негде. И останемся с мамой на улице. Снимать не потяну, перебиваюсь не официальными заработками. Мама уже на пенсии, пенсия мизерная. А этим летом ещё ребёнок поступает в другой город, на это тоже нужны деньги.
2202200738650645 номер карты

Срочно нужны 1575692,34 Могу отработать: Имею небольшие навыки работы интернет-помощника (настройка группы в вк, не сложный монтаж видео, транскрибация аудио/видео, и другие несложные задачи)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы