Петр 7 май 2021 в 14:05

Мечтаю исправить своё глупое фиаско

Здравствуйте. Моя ситуация смехотворна, по сравнению со многими кто оказался в гораздо более трудной ситуации, но лично для меня тоже довольно трудная.
После развода, решил поменять жизнь и сферу деятельности и почему то решил что нужно действовать немедленно, короче очень сильно поторопился, решил получить профессию сварщика и поехать жить в Питер.
Так как по молодости подпортил кредитную историю и только два года назад начал её восстанавливать, банки мне кредиты не выдавали и я не обдумано влез в микро кредит, что бы оплатить учёбу, переезд и жизнь в Питере, наивно полагая что быстро заработаю сваркой и отдам этот долг.
Но из за того что пришлось учится почти 3 меся и с моим начальным уровнем навыка и без опыта, с хорошей работой сразу тоже не повезло.
В итоге что бы не попасть в долги и не испортить себе кредитную историю мне пришлось брать другие мк ещё больше, что бы отдать старые и их конские проценты и в итоге эти долги только росли и растут ещё.
И сейчас я просто в панике, ведь из этих мк мне не дают кредиты, не смотря на то что я не допускаю просрочек, вернутся в Псков и переждать я теперь тоже не могу, ведь там с работой такая беда, что я окажусь ещё в более худшей ситуации чем сейчас. Но и сейчас ситуация не из приятных, долг растёт, живу у друга (и долго так жить не получится).
В общем я в панике и не знаю что делать.
Решил вот попросить здесь людей помочь.
Я не прошу вас помочь мне без корыстно, я готов взять деньги под процент (даже под большой, но не как у микро финансов), под расписку, но хотел бы взять на длительный срок, что бы отдавать не больше 15000 в месяц.
Я буду безмерно благодарен вам, если вы мне поможете.
Можно написать мне здесь или на почту busec777@gmail.com и можно будет созвонится или списаться по телефону или по вотсапу или в вконтакте.

Срочно нужны 152000 Санкт-Петербург. Могу отработать: Сварщик

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы