Марина 16 апрель 2021 в 16:04

Закрыть кредиты

На протяжении 12 лет я лечилась от бесплодия . За спиной пять попыток ЭКО, последняя пятая попытка была результативная и на свет появился мой долгожданный сынок. Все было бы хорошо, но у моего малыша есть врожденное заболевание. Мы перенесли уже две тяжелых операции, одну на третий день после рождения, вторую 16 марта 2021 . Сейчас мой малыш дома, получает специальное питание и все необходимые лекарства. Все деньги уходят на восстановление сына, так как в июне у нас будет третья операция.
На лечение бесплодия и все обследования мы брали кредиты, на банкротство подать не можем так как один из кредитов взят под залог квартиры , сумма которую осталось погасить по этому кредиту 968785 руб . В общей сложности по всем кредитам мы платим почти 50 тысяч рублей в месяц. Может быть нам сможет кто нибудь помочь и дать эту сумму 968785 рублей в долг с ежемесячным возвратом, для того что бы мы смогли погасить кредит который под залогом квартиры, а на остальные подать на банкротство. В моей семье муж работает один, он работает практически без выходных, а денег все равно не хватает.
Я пробовала найти работу на дому, но практически везде нужны какие либо вложения, а мне вкладывать не чего.
У нас в апреле остался еще один платеж в размере 25000 рублей не оплаченный, срок до 29.04.2021 Помогите кто может.
Карта Сбербанк 4276 2200 1935 0704

Срочно нужны 25000 рублей Калужская область, г. Калуга. Могу отработать: У меня есть не большой опыт в размещении таргетированной рекламы в ВК

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы