Хочу жить без коллекторов
Доброго времени суток, попала в сложную ситуацию, заработок упал вдвое, брала микрозаймы, теперь не могу их оплачивать, живу с ребёнком в съёмной квартире, зп стала 14000, кредиты в общей сложности накапали уже 1300000, коллекторы окружили по полному, если есть у кого возможность помочь, буду длагодарна
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04