Нечем внести платёж по кредиту
Здравствуйте! Попала в очень неприятную ситуацию , нечем заплатить кредит в этом месяце, я нахожусь в декрете , получаю только пособия, в этом месяце заболела ковид. Пришлось сдавать кучу анализов и купить огромное количество лекарств . В итоге не хватает денег на платёж по кредиту
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04