Валерия 1 декабрь 2020 в 14:12

Мечтаю оплатить кредит, и спокойно жить с сыном.

К сожалению, этот 2020г., выдался у меня совсем не хорошим. С работы я ушла в Апреле месяце, потому что было уже не выносимо работать. Я работала с Октября 2019г., по Апрель 2020г., совсем без выходных свыше 12 часов. Отчего и за ребенком бегала во время работы в садик, и в тоже время всегда помогала Матери. Но после как уволилась, попала в ситуацию с финансовыми проблемами. Не могу оплачивать кредит, даже просто проценты, отчего с каждым разом становится все хуже и хуже, с работой в данный момент тоже все плохо. Найти сложно, многие организации позакрывались, многих сократили. А финансов хватает еле еле. Благо как то выкручиваюсь на одежду и питание ребенку и на лекарства маме, про себя молчу, даже и не думаю о себе.
Сумма долга у меня 150000тыс.руб.
4276200011673147 Валерия Валерьевна
Когда то я сама так помогала, мне никогда не было жалко денег если они у меня были. К сожалению и кредит я взяла из-за молодого человека, верила как дура. А теперь приходится все делать самой. На себя честно не обращаю внимания, главное что бы сын ни в чем не нуждался, и мама прожила как можно дольше. Это единственная моя помощь!
Если кто сможет, я буду очень благодарна любой помощи. Ну а если нет, то все равно спасибо. Уже от того, что вы прочитаете, станет как то легче, не знаю как объяснить, но всегда есть возможность попробовать. Да и я дальше никогда не опущу руку, и буду делать все что в моих силах.
Спасибо сайту отдельно, за то что они просто есть!

Срочно нужны Сколько смогут КАлининград, Калининградская обл.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы