Мечтаю вылезти из долгов и кредитов
Здравствуйте, я решился уехать на вахту заработать деньги во время падемии, всё вроде нормально было авансы платили, кормили, на кредит хватало, обещали зарплату в конце как и праписано в договоре, только вот теперь такой организации не существует как оказалось, итог я в чужом городе без денег, с кучей долгов и кредитов. Кто чем может спасибо заранее.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04