Наталья 15 ноябрь 2020 в 22:11

Мечтаю с верой в чудеса

Мечтаю избавиться от кредитов, но всё больше убеждаюсь что честным трудом этого не достичь. Пришлось получить высшее платное образование, чтобы сохранить работу, одновременно поступили дети (двое) на очное в высшие заведения далеко от дома. Влезла в МФО- сейчас работаю на двух работах, но ситуация тупиковая. Банки не рефинансируют, хотя сейчас кредитные продукты намного дешевле. Зарплата стабильная, но всё до копейки уходит на кредиты, продавать нечего, так как на кредиты не машины с шубами брала, а просто получала образование и пытаюсь выучить детей, так как алименты у нас платятся только до 18 лет. Дети, конечно, тоже подрабатывают, но сейчас в период пандемии студентам очень сложно найти работу. Прошу оказать материальную помощь, так как ситуация действительно критическая. В личку могу предоставить все подтверждающие документы ответить на все вопросы.
Первый раз наткнулась на этот сайт и поверила что у нас в стране должны быть богатые и небезразличные люди- которым, конечно, не легко достался этот статус, но они сумели при этом остаться чуткими людьми и, по возможности, помогать другим людям.
Ещё хочу сказать, что как только я выберусь из этого, то обязательно буду заходить на этот сайт и помогать нуждающимся. Спасибо организаторам за этот сайт с таким красивым названием- Я мечтаю...
Каждый человек имеет право на ошибку и главное осознать это и найти выход. Поделитесь советом у кого были подобные проблемы пжл. Кто нибудь вообще выбрался из этого?
4272290138413307
Видимо, все богатые люди имеют прибыль от МФО или они не знают этот сайт....
Абсолютно согласна с организаторами сайта-Так давайте же помогать друг другу! Ведь, ДОБРО, оно всегда возвращается, причем вдвойне! Сайту нужна реклама для привлечения не только страждущих, но и дарящихя причём на сайтах которые интересны богатым людям со слоганом что помогать людям это современо, престижно и модно. Что помогая другим они приобретают большую известность и популярность.
Помогая мне- вы не заработаете денег (ну если немного), но вы сделаете гораздо больше , протянув руку помощи - даря возможность просто жить.
Мы совершенно разучились помогать друг другу. Реальность это то что в такой богатой стране столько бедности и нищеты - большинство живут чтобы просто выжить.
Никто в таких проблемах здесь не поможет. Пора заканчивать верить в чудеса. Максимум что можно получить от этих сайтов при проблемах с МФО- предложения таких же МФО и различных ИП с их мифической проверкой данных за ваши же деньги.

Срочно нужны 39997 Хакасия. Могу отработать: Могу помочь с уборкой в квартире, могу работать помощницей, комплектовщицей и т.д.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы