Альбина 1 ноябрь 2020 в 21:11

Избавиться от кредита, хочу помочь родителям(

Всем привет!
Меня зовут Альбина и мне 22 года.
Немного предыстории....
Когда я была ещё ребёнком, я не могла похвастаться что у нас была состоятельная семья, но в принципе мы были не одни такие, ведь семей таких много.
Семья у нас дружная и мы очень ценим и любим друг друга, но были тяжелые времена.
Мама постоянно работала на очень тяжелых предприятиях, папа постоянно был за «баранкой» ( да и сейчас тоже), вообщем родители для нас сестрой пахали, чтобы мы не сильно выделялись из ребят.
Когда я окончила школу, я поступила в Гороховецкий коллеж, родители не отпускали в другой город учиться, и поэтому выбирать не пришлось, поступила на Экономист-бухгалтер и мне очень не нравилось то что мне приходилось изучать.
Уже став постарше, девочки из группы стали ходить в автошколу, родители могли им позволить обучение, но к сожалению не мои, потому что учеба в размере 22000 тясяч рублей была слишком велика.
Позже когда мне исполнилось 18 я поняла что тоже хочу много чего и шмотки и ногти и ресницы, но родители так же не могли этого позволить, и я пошла работать на стекольный завод, тогда я уже смогла снять себя однушка буквально без всего и отдавала за нее почти пол зарплаты, почему съехала спросите вы ? Потому что помимо мамы и папа в квартире стали жить собака, кошка, и сестра с мужем... тесновато да и отношения с мужем сестры не складывались.
Тогда в 19 лет я взяла первый кредит, и это был мой холодильник ?
Я прямо гордилась собой, что многие в 19 лет даже и не думают о бытовухе а я уже себе свой холодильник купила ?
После я через год выплатила его)
Потом взяла машинку стиральную и тогда совсем восхвалялась собой но тут уже платила 1,5 года долго да, но это ещё цветочки.
Как я и говорила я очень хотела отучиться на права, я копила долго копила, девочки гуляли, ходили на шопинг, а я как сейчас помню сидела дома и пересчитывала каждую копейку, пила чай в сушками и смотрела телевизор мечтая о том что когда то я смогу отучиться.
И я смогла правда в 2 взноса но я смогла и я отучилась ❤️
Получив права я была на 7 небе от счастья, и так мечтала о машине.
Когда мне исполнилось 20 лет я поняла что очень хочу машину, наверное папены гены сыграли, водитель как никак, и поимела самую большую ошибку в жизни.
Я решила взять кредит наличными на покупку ?
Так как я была лицо не достигшее 21 года, одобрил один банк «Почта Банк» и о Боже под 19,9 % годовых ?‍♀️?
Тогда я ещё и не думала что это такое дали бери.
Взяла я 300 тысяч и в этот же день купила свою колымагу?‍♀️?‍♀️ Да колымагу ?‍♀️
Я попала в такое дно, что уже боюсь не выбраться, ещё и навязли жизнь застраховать на 100 тысяч в итоге у меня долг перед банком 400 тысяч рублей...
Я взяла и не кому не рассказывала, когда узнала Мама у нее чуть сердце не остановилось, она очень ругалась, я думала она прибьёт.
Я плачу уже 2 года за него, и не выплатила ещё и половины, потеряла работу на пол года, слава богу сейчас устроилась, но постоянные проблемы со здоровьем.
Почему я пишу...
Ребят у меня очень сильно заболела Мама, сейчас ей необходима операция и не одна, она уже не работает, папа с работы не вылазит, да и он уже разваливается...
Я бы очень хотела им помочь но к сожаления даже на жизнь не хватает, а им так тяжело сейчас, у мамы не достроен дом, даже нет никаких коммуникаций, а она даже передвигаться не может, живут в деревне, вода из колонки, туалет на улице, помыться негде просто ?
Вы скажите так забери к себе?!
Я правда постоянно уговариваю их с папой приехать сюда и жить тут, но Мама строго стоит на своём мол мы тут живет и точка в город не вернёмся, мытаеться накопить из ничего, поесть не купит, копейку уберёт...
Ребят, помогите немного, если есть возможность, я не думала что буду когда ни то подобное писать, но ситуация безвыходная, маму сейчас будут оперировать в декабре, и будет ещё тяжелее чем сейчас( я очень люблю своих родителей, и очень хочется им хоть немного, но помочь?
Реквизиты: 4276100024452176 Альбина Гочаевна
Благодарна любой сумме ❤️

Срочно нужны 300 000 рублей Владимирская область, Гороховец.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы