Ольга 27 октябрь 2020 в 13:10

Мечтаю вылезти с долговой ямы

Добрый день!

У меня в жизни очень не простая ситуация, если рассказывать всю жизнь, то уйдет очень много времени да и жаловаться я не привыкла(расскажу в кратце)!
Я родилась в бедной семье, испытала и голод и холод, но все же как то выбралась с помощью покойных бабушки и дяди, спасибо им они меня немного на ноги поставили, я доучилась в школе, я не пила, не гуляла, не употребляла ни чего запрещенного, начала работать(подрабатывать в летнее время и вечернее)в 12 лет так до сих пор и работаю)) в 2010 вышла за муж за местного( СПб), по его наставлению отказалась от своей доли в жилье где была прописана прописалась к нему, прожив с ним почти 10 лет в общей сложности, своего ни чего не приобрела т.к. он уверял, что жилье у меня есть, но получилось так, что мы разошлись и я осталось бомжем на улице. Детей у нас не было хотя очень ребенка я хотела, но мне ставили бесплодие .Оставшись на улице, я вышла из этой ситуации, я работала на тот момент и сняла себе жилье. Спустя год я познакомилась с человеком, со временем сошлись, человек хороший, работящий, но тоже имеющий большое кол-во проблем. И получилось так, что в 2019 я узнаю, что беременна-для меня это был шок и радость все в одном, об оборте я и думать не думала, т.к. желанный ребенок и долгожданный, только вот проблема в том, что у меня были кредиты(брались они на разные ситуации, у меня маму и младшего брата клали в больницу на 8 месяцев с тубиркулезом, еле брата спасли, но при этом залезла в долги(микрозаймы были) когда забеременела взяла кредит что б погасить микрозаймы . Микрозаймы закрыла, но кредиты остались, погасить к сожалению не смогла до ухода в декрет.Было 3 кредитки с деньгами, но во время беременности и после пришлось воспользоваться этими деньгами т.к. я живу в гражданском браке, но у него зп 27000 и он платит алименты 20000 от зп остается 7000 а у него кредит 10000, соответственно за квартиру плачу я , так же кредит у меня и питание на мне и ребенок. Пособие от работы я получаю как мать одиночка в размере 28000 + от соц. защиты 1700 вот и все доходы .А расходы- 18 000 жилье, 10 000 кредит, питание и ребенок с того, что кладется на кредитные карты- так вот и живем. Договорившись с начальником я делаю некоторую работу дома по возможности и он мне платит немного, но это всего не совсем хватает .Подработку гражданскому супругу-ну я не знаю, заставить не могу, сам не устраивается -работает в суде на 5-ти дневке,говорит подрабатывал бы на машине, но машина есть старенькая ваз 21099 но она уже умершая почти и сейчас даже не работает. Зададите вопрос почему с ним живу?!_-Хочется что б сын с отцом рос да и я знала, что он так же с бедной семьи.Помочь нам к сожаление ни кто не может, моя мама не работает, и пенсию не получает, брат в связи со своей болезнью тоже не работает, так подрабатывают на полях в своей деревне, но помочь мне не в состоянии.У родных гражданского мужа, тоже нет возможности нам помогать сами все в кредитах и долгах. Сын у меня замечательный, тьфу тьфу тьфу здоровый малыш слава богу, подрабатывать где-то сейчас не могу, ему 11 месяцев и он на грудном вскармливании, выход на работу планирую в сентябре 2021 года, а декрет кончается в мае 2021 вот надо будет думать на счет садика частного до сентября а это большие расходы 25 000 в месяц, а надо за 4 месяца. т.к. Сидеть с малышом все отказываются((Хоть воруй иди((( боже я совсем не знаю, что мне делать. Вот и решила попросить у Вас помощи от безысходности,мне очень стыдно за это, но я в тупике. Общий долг по кредитам у меня примерно 600 000 рублей. ( 1 кредитка- на 40 000 р., 2 кредитка на 50 000 р., 3 кредитка на 150 000 р и кредит 353 298,95 р. итого общий долг 593 298,95 руб.)Если у Вас действительно есть возможность помочь- хотя бы в долг (на лет 5)- я была бы Вам очень благодарна!Я сколько могла столько тянула эту лямку, но сил и возможностей больше нет. Я в полном отчаянии-помогите пожалуйста, ради всего святого! Я вышлю любые документы для подтверждения что я не мошенник, только прошу Вас-умоляю- помогите!!!(((

Срочно нужны 600000 руб Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу подрабатывать на компьютере дома

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 13:19

    Здравствуйте, возможно кого-нибудь заинтересуют мои картины. Я направлю ссылку на мои работы пишите

    Оплата платежей
  • Вчера в 12:23

    Спасибо большое за 200₽ доброму человеку! 🧡🌸 Здоровья вам! 

    Прошу помочь материально для лечения ребёнка. 🙏
  • В среду в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Во вторник в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • В воскресенье в 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • В воскресенье в 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • 6 июня 2026 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь
  • 5 июня 2026 22:09

    Уважаемый, зачем вы скопировали текст Вики из Белоруси?  Вы о себе сами написать не можете,

    Совсем нечего покушать