Хочу расплатиться с долгами.
Я мама двоих детей. Как мне неудобно просить. Я попала в жизни трудную ситуцие. Мне всего 22 года не где не работаю. Пришлось долги брать чтобы прокормить семью. Теперь их просят очень больно от этого я хочу расплаться с долгами чтобы у меня не забрали квартиру. И хочу чтобы мои дети были счастиливые
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11