16 октябрь 2020 в 10:10

Закрыть ипотеку и кредиты.

Всем здравствуйте я Гиниятуллин Артур Рамилевич родился и живу в городе Салават республика Башкортостан. Если честно я не любитель просить, но у меня, как и у всех трудная денежная ситуация. Немного обо мне. Женился я еще студентом колледжа. С моей женой мы встречались 7 лет еще со школы мы очень любим друг друга. Потом у нас родился первый сын. Когда ему было 7 месяцев меня после колледжа забрали в армию на год. После армии я не за медлительно устроился на работу. Квартиры своей у нас не было мы жили в съёмной квартире, а когда денег не хватило платить за квартиру, пришлось съехать к родителям жили сперва с моими родителями, но долго не смогли с ними прожить. Так как были все время стычки. Потом съехали к жене родителям все было нормально, но я понимал что все равно в душе им не приятно когда две семьи в одной квартире. Я решил пробовать оформить ипотеку, но мне не давали ипотеку, так как не было первоначальной суммы и зарплата не хватала. Потом мы решили с женой сходить за вторым ребёнком и у нас родился второй сын нам дали материнский капитал. Мы решили ещё раз попробовать оформить ипотеку и у нас получилось оформить ипотеку и мы купили квартиру. По ходу делу я начал учиться на высшее образование первый год я закончил, но второй год у нас не было денег оплатить учебу и мне пришлось бросить. Через какое-то время на работе начальник вспомнил что я, учился на высшее образования, и сказал чтоб я, восстановился, и закончил учебу ради моих же интересов. Я попросил родителей помочь в денежном вопросе по оплате за учебу они сказали что помогут и я восстановился первый год вроде как помогали немного, но потом они не смогли больше помочь с деньгами. Мне пришлось оформлять кредит и так каждый год каждый раз новый и новый кредит. Сейчас я закончил учебу у меня есть высшее образование, но так же работаю слесарем и не каких перспектив на повышения. Теперь у меня есть диплом несколько кредитов и ипотека. Моя зарплата в 30000 руб. уходят только на оплату всех кредитов и на коммуналку. И купить что-нибудь детям чтоб они не думали что мы в трудной ситуации и другие дети не показывали на них пальцем, а понимаете так хочется с детьми куда-нибудь съездить и не иметь затруднения в деньгах и быть не кому должным. Вот недавно у меня спрашивает старший сын, а почему нам не купим машину у всех его друзей отцов есть машина, а у нас нет. Я ему говорю что мы копим на новую хорошую машину. Он поверил. И теперь всем говорит что у нас скоро будет крутая машина. Я не знаю как ему сказать что у нас нет денег купить самую дешевую машину. Я просто реально устал от этого. Люди добрые помогите, пожалуйста, снять эту ношу с души. Помогите нам с деньгами, пожалуйста, у нас 800000 руб. дол по ипотеки также кредиты на сумму 300000 руб. в замен за помощь я готов отдать свои марки которые я коллекционировал в детстве. Я понимаю что они не стоят этих денег, но у меня нет не чего что я мог предложить в замен. Моя почта для связи djdavinchi@mail.ru
номер карты 5336 6903 2442 3344 Спасибо большое.

Срочно нужны 1 100 000 рублей республика Башкортостан, город Салават.

Комментарии

  1. 1 ноября 2020 18:29 Апрелька Посетители
    Здравствуйте. Оформите налоговый вычет на свою платную учебу , на ипотеку и на детей ( можно в течение трёх лет ) - получится приличная сумма. По поводу авто не стоит комплексовать - у многих нет машины - ничего страшного. Сотрите свою фамилию и почту: в сети много мошенников.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • 3 часа назад

    Тарас Т. спасибо огромное за 50р! Окупил проезд в одну сторону. Правда, я благодарен, любая

    Буду рад помощи в сложной ситуации
  • Вчера в 13:19

    Здравствуйте, возможно кого-нибудь заинтересуют мои картины. Я направлю ссылку на мои работы пишите

    Оплата платежей
  • Вчера в 12:23

    Спасибо большое за 200₽ доброму человеку! 🧡🌸 Здоровья вам! 

    Прошу помочь материально для лечения ребёнка. 🙏
  • В среду в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Во вторник в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • 7 июня 2026 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • 7 июня 2026 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • 6 июня 2026 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь