Сергей 7 октябрь 2020 в 07:10

Хочу жить нормально, хочу снова бегать.

Хочу жить нормально, хочу снова бегать.

Здравствуйте меня зовут Сергей Кочетков. В 2017 году я физически пострадал в ДТП. В следствии чего потерял престижную работу и стал инвалидом 2 группы, на данный момент 3 группа. Да группа рабочая, но есть сложные обстоятельства в виду которых не могу устроиться на работу.
1.Физический труд не приемлем, так как после полученных травм в моем теле пожизненно поставлена метало-конструкция и осталось хромота - не сгибается колено и имеется синдром висящей стопы.
2.Вторая сложность в трудоустройстве, наверное самая важная. Работодатели отказываются принимать на работу, так как служба безопасности выявляет наличие долга перед банком. Некоторые организации не хотят портить репутацию связавшись со мной.
В ноябре 2020 года у меня подходит срок по комиссии МСЭ, предварительно на предыдущей комиссии, мне была донесена информация о том что в ноябре 2020 года с меня снимут инвалидность. А это значит, что я не смогу больше ежемесячно возвращать банку долг, так же -у меня имеется несовершеннолетний ребенок, которому я выплачиваю алименты в размере 25% от дохода. То есть от размера социальной выплаты по инвалидности 3 группы. Размер пенсии по инвалидности составляет 16000руб - из этой суммы по исполнительному листу всего я отчислял 50% - из них 25% алименты и 25% долг банку.
На личные нужды и лечения мне остается сумма ниже прожиточного минимума по забайкальскому краю. Остаток долга на данное время 950000р. Я начал заниматься самообразованием, не пью, есть мечта и цель в этой жизни. Но наша система попросту не дает возможности выбраться из дерьма и жить хорошей жизнью. А мне всего 27 лет и я не знаю как быть.... Прошу помочь буду весьма благодарен. 5536 9138 8105 4205

Срочно нужны 950000 рублей Забайкальский край. Чита.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы