Кабала
Добрый вечер, к сожалению ситуация вышла из под контроля, я попал в ту самую кабалу из кредитов , все глупо и совсем не оправдано , с годами только становится хуже , взяв один навсегда грязнешь в этом... отдать все до копейки! Любой ценой и забыть как страшный сон ! Обходить все это стороной! Жаль что понял лишь сейчас, цените своих близких , только ради них стоит жить.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04