Благодарю
Помогите в выплате кредита. С кризисом потеряла работу и оплачивать кредит нет возможности. Денег хватает детей кормить одевать немного. Очень не хочется просить да и понимаю что всем сейчас тяжело но может быть есть люди готовые помочь. Здоровья и счастья всем. Спасибо
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04