Залез в долговую яму при покупке квартиры.
Теперь понимаю что прожить ещё семь лет так не получится дополнительной работы у нас во городе нет город маленький. Работаю на заводе зп только только хватает чтобы оплатить кредит и садик детям. Скоро старший пойдёт в школу нужно будет его собрать, а не с чего будет. Я понимаю что сумма в 1 700 000 очень большая но любые деньги будут не лишними для досрочного погашения этого кредита. Прошу помогите кто сколько сможет. Свои слова могу подтвердить.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11