Марина 13 июль 2020 в 18:07

Хочу счастья

Здравствуйте, очень стыдно, но прошу помощи... Я живу в маленьком шахтерском городке, с мамой и младшей сестрой. Отец скончался недавно от остановки сердца... Сколько помню себя, всегда мы жили в долгах. В начале 2000х папа варил маленькой мне кисель из картофельных очистков... Просрочка из магазинов, протекающая крыша... Прошлым летом они с мамой взяли несколько кредитов на, как казалось моему папе, наше спасение из долговой ямы, а именно поездка во Владивосток за машиной и последующая перепродажа с плюсом. Отец и сестра поехали в августе на поезде, обратно они вернулись через 10 дней уже своим ходом на свежей японской машине. Всё было просто отлично. Так нам казалось. Мы сразу же выложили машину на всевозможные сайты для продажи, но прошло несколько месяцев и так её никто и не купил, и папа решил работать на ней в такси. Здесь нужно уточнить что незадолго до поездки отца уволили по состоянию здоровья. Он работал на автобусе на шахте. Оказалось что у него диабет.
Так вот, я не знаю что случилось, но со временем отец понял что эта машина "игрушечная" и для работы в такси в сибирские морозы, она не подходит. Поэтому, он спешно начал искать замену. И нашёл... Он обменял машину 2016 года на машину 2002... Правда в отличном состоянии, 7 мест что для такси отлично. Всё бы хорошо, но отец очень часто выпивал. Именно поэтому он умер...
Моя мама воспитатель с огромным стажем, но маленькой зарплатой... Я окончила колледж по профессии дизайнер, работала, но неофициально, после, ушла из-за отвратительных условий... Я больше не могу работать за компьютером т.к от него моё зрение стремительно падает. Сейчас делаю украшения из эпоксидки и пытаюсь продавать через инстаграм, но у меня пока ничего не получается. Моя сестра заканчивает колледж по этой же профессии в следующем году.
В общем, прошу, умоляю о помощи тт Как выяснилось, кредиты отца были не застрахованы, поэтому большая вероятность, что нам придётся их выплачивать. Но это просто невозможно... В добавок ко всей этой ужасной ситуации, весной я познакомилась в интернете с человеком, которого полюбила всем сердцем и я чувствую что это взаимно, но он живёт в другой стране, он зовёт меня к себе, но из-за кредитов, я боюсь что никогда не смогу быть с ним... Я никогда не выезжала из своего города дальше чем 300 км, а мечта всей моей жизни - увидеть море... У меня никогда не было ощущения что жизнь прекрасна.  Моя жизнь это чередование макарон и картошки. Я хочу быть счастливой и чтобы мои мамочка и сестрёнка были счастливы.
Помогите, пожалуйста, обрести новую жизнь мне и моей семье. Прошу вас от всего сердца
Сбербанк 5469 2600 1792 4849
Буду благодарна за каждую копейку

Срочно нужны Общий долг по кредитам 900000р... Могу отработать: Умею вязать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы