Ирина 28 май 2020 в 14:05

Маленькая семья жертва мошенников

Маленькая семья жертва мошенников

Случилась очень неприятная ситуация. Мой отец почти пенсионного возраста и не очень понимает в банковских делах и интернетом увы не пользуется, не очень современный.. Он является единственным моим родителем, вместе с моим несовершеннолетним братом, и все мы живём на его зарплату, в 15-20 тыс в месяц, официально он не работает, что-то вроде самозанятый.. Ему поступил звонок от мошенников, которые очень убедительно парадировали банковских служащих, и как-то заставили взять крупный кредит и перевести на какие-то телефонные в номера.. С предупреждением, что это он делает чтобы погасить какой-то там кредит (они выдумали историю, что на него завели карту и хотят оформить кредит) и конечно же ещё куча заумных речей.. Которые сильно его напугали и он неразумно перевёл им взятые ему в кредит деньги.. Ясное дело, что раз это мошенники, они забрали всю эту глупую историю и деньги себе.. А нас троих оставили с этим огромным долгом да и с нехилыми процентами.. Мы должны банку более 220к...с ежемесячной платой в 8000 с лишним.. Он очень сильно распереживался и расстроился, я очень боюсь что его ночью просто хватит приступ, это для нас очень большие деньги.. И еслиб не мошенники, мы никогда не думали брать кредит.. У нас и без долгов все очень плохо, я например настолько плохо кушаю что для своего возраста вешу на 20 кг ниже нормы.. И если мы будем от нашей зарплаты отдавать эту ежемесячную выплату.. И ещё платить за жилье.. Нам посото не хватит денег на еду и одежду.. А я с братом, мы все ещё учимся, нам нужны тетради, концелярия, но сейчас даже о таких мелких закупках подумать страшно..
Если кто может, то пожалуйста, помогите чем сможете..
Номер карты 2200 1902 0845 9241

Я не надеюсь что мы соберём на выплату кредита.. Но хотябы соберём на еду какую-то отдельную сумму чтобы нашей зарплаты хватало на ежемесячную плату.. (
Я буду признательна каждому за каждый рубль, спасибо что прочитали и берегите себя от таких мошенников, это действительно очень страшно..

Срочно нужны 100 000 рублей Респ. Башкортостан, Кумертау.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы