Александр 28 май 2020 в 14:05

Я дурак, больше некуда обратиться ☹️

Здравствуйте, добрые люди. Зовут меня Александр, 32 года, проживаю в Республике Беларусь. Из-за своей дурости и глупости попал в очень неприятную ситуацию, набрал много онлайн кредитов. Набрал из за игровой зависимости. Кто болел (именно болел) этим недугом меня поймёт: мозг отключается, все заботы и проблемы уходят на второй план.
Оглядываясь назад понял для себя, что именно из за игры потерял жену и ребёнка. Неоднократно писал заявления на добровольный запрет посещения игорных заведений на территории страны, но...проходит время запрета и всё начинается снова с удвоенной силой. Доходило до полного "сливания" зарплаты за один вечер, постоянные долги, кредиты и пр.
Относительно недавно взял себя в руки, переборол с трудом зависимость и написал заявление на запрет на максимальные 3 года. Это конечно радует, но проблемы дикие остались.
Огромные (для меня) суммы в 1 банке: 8 онлайн кредитов, около 920$. В 2 банке овердрафт на 800$. Долги родственникам и коллегам около 400$. Зарплаты резко стало не хватать, появилась куча просрочек, неустоек и штрафов. Во 2 банке мой кредит передан на досудебное разбирательство...
Этим сайтом пользуюсь впервые и честно не совсем верю, что кто-то хоть чем-то поможет. Наверное хотя бы потому, что попал в трудную ситуацию не по случайности, а по своему дебилизму. По другому и не назовёшь.
В любом случае, надежда умирает последней...Электронных кошельков у меня нет, поэтому могу выложить только номер карты:
Viza 4463 9100 0447 6323
Буду очень признателен за любую помощь.
Дополняю: пока платить нечем, сегодня в 8.30 утра уже звонили с угрозами из судебного отдела банка. Ну покормил завтраками. Но вообще не смешно.

Срочно нужны 500$ Республика Беларусь, Минск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы