Надежда 21 май 2020 в 16:05

Мечтаю закрыть хотябы кредитку

Как мы все знаем в стране пандемия covid-19, в связи с чем у очень многих образовались проблемы с финансами. Я как и другие не исключение. Раньше и так было не очень с финансами, 2 года назад переехала со съёмной квартиры на дачу в деревянный домик, хорошо что есть печка которая не даёт мёрзнуть зимой и свет!)))
С наступлением лета, приезжают родные практически каждый день и напоминают мне о том что я ОТДЫХАЮ НА ДАЧЕ, каждый день, а они не могут!Живя при этом в комфортной квартире. Но это отдельная грустная история.
Работала в крупной компании, в которой была уверена, но в сотый раз убедилась, что быть уверенной в чём либо нельзя!Работодатель оказался не таким отзывчивым как хотелось бы и правильно, в наше время все думают о себе и только!
Меня попросили уволиться, что я и сделала, не без долгих споров с работодателем, но я это сделала, ради себя, т.к. на тот момент мне грозил нервный срыв, глаз дёргался больше трёх месяцев, а этот момент добивал.
За время работы я умудрилась взять 2 кредита, один из которых кредитная карта, на которую во время всеобщей изоляции не дают кредитных каникул, так что все копеечки сложила на неё и теперь продолжаю это делать, потому что следующая мечта это собственная квартира! На продукты трачу минимум, ещё кошку кормить нужно. Центр занятости рассматривает заявление на постановку на учёт с выплатой пособия уже полтора месяца и до них не дописаться и не дозвониться, что бы поторопить!
Я верю в судьбоносные бумеранг, сама никогда не отказывала и не откажу нуждающимся, если у меня есть такая возможность, по этому верю, что и мне может кто то помочь!
Номер карты "МТС Банк" 4042 6691 5448 1760

Срочно нужны 130 000 рублей Московская область, Балашиха. Могу отработать: Могу работать удалённо с ноутбука, например рассылка писем и поддержка Ваших постоянных клиентов в компании.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы