Елизавета 18 май 2020 в 16:05

закрыть ипотеку

Добрый день, в 2013 году была взята в ипотеку квартира, где на настоящий момент живут 4 человека: я, моя мама (60 лет), сын (11 лет), дочь (4 года).
Я мать-одиночка, но отец детей (мы не в браке) всегда помогал чем мог (оплата ипотеки, праздники детей, подарки, еда). Со временем помощь стала заключаться в оплате ипотеки, т.к. обороты фирмы, в которой он работает стали падать, а Заказчики перестали платить.
Сейчас отец моих детей не может помочь нам с оплатой. В марте выяснилось, что у него онкология, с лечением которой нельзя затягивать. Он взял кредит на лечение, но, в связи с пандемией операция была проведена "впопыхах", и после взятия анализов, выяснилось, что необходима еще одна операция. Ждем открытия онкоцентров для ее проведения.
Вот такой ком сейчас свалился на нас.
Помочь нам некому.
Хорошо, что в связи с пандемией, мы с мамой не потеряли работу, точнее работы.
Я и мама работаем на 3-х работах, для того чтобы обеспечить всем необходимым нас: продукты питания, одежда и лечение, обучение, развитие детей. К несчастью, денег, даже от 3-х работ и пенсии мамы нам никак не хватит на ежемесячное погашение ипотеки, которое составляет 28 000 рублей.
Я не имею права никого просить, но очень надеюсь, на то, что найдутся люди, которые смогут помочь любой небольшой суммой денег. Ведь даже небольшая / маленькая сумма, переведенная большим количеством людей делает чудо.
номер карты Сбербанка - 4276 5500 7739 1335, выдана Елизавете Александровне

Срочно нужны 28 000 ежемесячно или сумма для полного погашения ипотеки Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы