Катерина 12 май 2020 в 13:05

Попала под выплату процентов.

Здравствуйте.
Сейчас я в поиске работ и боюсь попасть в ситуацию, когда не смогу выплатить начисленные по кредитной карте проценты.

До карантина я сдавала комнату, собиралась оформлять самозанятость. Деятельность связана с продажей вживую работ и обучением людей.
К сожалению все это - не первой необходимости, а снимающий жилец поступил не очень хорошо.
С карантином начался трэш. Заболели животные, потом со мной то одно, то другое.
Ничто не длиться бесконечно, я надеюсь это скоро закончится, не опускаю руки, пытаюсь выйти со своими навыками в интернет продажи, правлю резюме и активно ищу работу в разных сферах.
По кредитной истории не было задолжностей, банк идет на встречу в рамках возможного. Но именно в данный момент я боюсь что 10 000 не соберу. У меня не наберется даже 5 друзей, т.к. я не тусовочный человек. В ответ на вашу помочь я могу сделать аксессуары для питомца, игрушку для кошки, лежанку/домик для грызунов. После карантина могу сделать фотосесию - вас, вашей семьи, если вы что-то изготавливаете на продажу или эта услуга нужна вашим друзьям - так же готова помочь взамен.
Если у вас есть на примете место куда нужен модератор, заполнять карточки товара и т.д. Или нужен верстальщик html которого готовы взять на стажировку обучение - мне это так же поможет.
Если вы можете помочь деньгами - 5469 3800 8239 6838

Срочно нужны 10 000 Москва (около). Могу отработать: Фотографирую, аксесуары для грызунов, аксесуары для кошек, для рептилий

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы