Данила 26 март 2020 в 22:03

Я мечтаю выбраться из ямы и помогать нуждающимся.

Я мечтаю выбраться из ямы и помогать нуждающимся.

Всем доброго времени суток,посетители данного сайта.
Прошу,уделите мне одну минуту вашего драгоценного времени.

Меня зовут Данила и я всю жизнь помогаю другим людям. Тем,кто нуждается в этом и находится в сложной ситуации. Помогаю им,потому что знаю что они не виноваты в той ситуации,которой загнаны,а я могу им помочь,а после чувствую гордость перед собой и получаю поток эмоций. Я раньше работал на двух работах. На предприятии и собственные объявления на авито(грузчики,разнорабочие).

С 2020ого года у меня пошла "чёрная полоса". Предприятие сократило,заказов с авито не приходило,а с последнего заказа мне должны 25 000(человек арендовал цех,нанял нас для выноса металлолома и когда заказ выполнили - он уехал в другой город и заблокировал номера. Даже полиция не помогла). Работаю на складах и вагоны с щебнем разгружаю. Денег не хватает,ведь надо за квартиру заплатить,сестре с 2мя детьми помочь,маме,поесть. Я залез в кредит,думал что смогу выбраться,но к сожалению сейчас приходится перед вами отчитываться тут и мне стыдно за это.

Стыдно,ведь ещё недавно у меня были цели в жизни,я саморазвивался и помогал людям,а сейчас получается так,что самому нужна помощь. Надеюсь на вас,ведь больше некому обратиться. Очень хочу встать с колен и заняться делом(хочу опробовать обрезку плодотворных деревьев,опробовать предпринимательство,найти себя),что бы это был мой первый и последний раз когда прошу деньги.

Если вдруг я вас зацепил...Пожалуйста,не подумайте что я преувеличиваю и пытаюсь обмануть. Поставив щас себя на ваше место - я понимаю как это выглядит со стороны. Когда все пишут вам и большинство это мошенники. Это как минимум не красиво и перестаёт желание помогать,но конкретно на вас и держится такой слой населения,которым действительно нужна помощь.

Мой номер +79150634761,буду рад вас слышать если позвоните. Сбер 4276400084714063 за любую сумму буду вам очень благодарен. Если вам самому нужна будет помощь (как бы это парадоксально не прозвучало) или будет подработка и нужны будут руки - с удовольствием помогу и поработаю.

Срочно нужны 30 000 рублей Электросталь, Московская область. Могу отработать: Уборка, разнорабочий

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы