Илья 14 март 2020 в 01:03

Кредиты в Альфа Банке

Кредиты в Альфа Банке

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Несколько лет назад я решил открыть мастерскую и взял несколько кредитов. Я платил два года банку исправно. В прошлом году, не знаю по какой причине, было очень мало заказов, я не смог платить банку... Сейчас я в полном разорений, банк требует вернуть всю сумму кредита и за просрочки. У меня вообще нету денег, и источника доходов.

Я не знал что такое вообще возможно. Оказалось это в полне законно. Сотрудник банка каждый день звонит мне, и требует деньги. Он как черт, ему наплевать на то что у меня нет денег вообще. Он угражает и требует всю сумму.

У меня не чего арестовывать, 20 марта он подаст на меня в суд, и придёт с пристовами к моей матери арестовывать все что есть в доме.. Основание что я там прописан.. Я изучил они имеют полное право входить в частный дом и арестовывать имущество которое без документов подтверждающих что это не моё а мамы, к сожалению документов нет.
Я не выдерживаю, я не смогу так долго выносить это давление, я не вижу не какой надежды.. Меня трясёт, я не выдержу такого позора когда и за меня у моей не в чем не виновной матери начнут забирать имущество.. Которое она сама покупала.

Умоляю вас помогите собрать 50 000 тысяч до 20 марта. Таково требование этого черта из Альфа Банка, платить по 50 000 руб каждый месяц 20 числа. Так 3 месяца по 50 000 и 4 месяц 35 350 руб.
Что бы успеть нужно в день собирать по 7 143 руб. Это не большая сумма для большого количества людей. Помогите пожалуйста.
Я буду работать в такси поралельно на арендованной машине..

Сбербанк 5336 6901 5287 4667.

Документы подтверждающие долг могу предоставить. Обращайтесь по почте если нужно yachmenev.ilya.romanovich@gmail.com

Срочно нужны 185350 Большой Исток, Екатеринбург. Могу отработать: Могу провести seo оптимизацию сайта.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы