Николай 27 февраль 2020 в 23:02

Мечтаю мечтать

Может быть это и отчаяние, скорее всего так и есть, но а может просто взрыв эмоций, а так как я парень, то и жаловаться маме не могу, поэтому можете просто почитать.
История проста, закончил школу, институт , отслужил и как это водится, переполненный амбициями уехал в большой город за хорошей жизнью. Попал в передрягу и встрял на кредит и понеслось. Вроде чего ныть то? Намотал сопли на кулак и дуй дальше, стиснув зубы. Не! Жизнь решила подкинуть масла в огонь и добавила сьезд со сьемки + зубы начали разрушаться и короче итог : 42 тыс. ЗП + подработка на 15 - минус 15 на комнату 22 кредита - дорога 5к в месяц и минус еда. На выхлопа ничего, как быть то?) Растили пацаном, мама одна, на пенсии , ждёт внуков, а я ей не могу сказать, что сын твой чтот не вывозит и кредит ведь заканчивается рано или поздно, но как эти 3 года прожить, я уж и не знаю.
Я читал истории людей тут и понимаю что мои проблемы - это лажа, но высказаться нужно было, долг в 500к , а в такой ситуации непреодолимой нашей стал, даже маме родной помочь не могу, дожили)
Остальным хочу сказать, ребят, я даже в этой ситуации помогаю людям на улице, даже бомжей сигаретой никогда не обделю, верю , что рано или поздно всё наладится, поэтому держимся и остаёмся людьми)

Срочно нужны 0 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Готов работать и могу работать кем угодно, по образованию управленец.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы