Иван 13 февраль 2020 в 11:02

Хочется вернуться в прошлое...

Всем доброго времени суток, прошу немного вашего внимания.
Даже не знаю с чего начать...и вообще стоит ли опубликовать подобное на всеобщее обозрение...но ладно, попробую.
Не так давно мы были обычной счастливой семьей, которая жила без кредитов и проблем...
В декабре 16 года у нас случилось прекрасное событие, у нас родилась наша любимая дочка Василиса)) Во время родов по врачебной ошибке, наша дочка была на грани инвалидности, диагностировали эпилепсию...
Мы боролись как могли, все что у нас было, плюс помощь близких и знакомых, кредиты.. мы вкладывали в лечение нашей дочки.
После трех лет лечения удалось избежать инвалидности, Хотя нам говорили возможные плюсы от этого...но сам факт что ребенок будет носить это клеймо "инвалида" останавливало нас.
Сейчас ей 4 года, у нее есть братик)) которому два года, благодаря всем манипуляциям, она ходит в обычный садик)) дружит и общается (общается Пока не очень хорошо, но она сейчас проходит курсы у невролога) с обычными детками))

Почти все хорошо сейчас, но кредиты которые мы брали в свое время, нереально душат...и мешают нормальной обычной жизни, с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее.
Знаю, Есть ситуации гораздо страшное нашей, есть люди которым действительно необходима помощь, знаем...сами принимали участие.
Но в этот момент, прошу у вас помощи я...
Помогите восстановить нормальную жизнь в семье.

4276 3800 4295 2866

Срочно нужны 200000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы