Погасить долги
Здравствуйте ! Я оказалась в очень сложной ситуации.. в долговой яме.. я в декрете .. денег получаю совсем мало .. хватает на ребёнка а долги закрыть не хватает денег, коллектора беспокоят, ходят домой , звонят каждый день.. я уже боюсь всего ..ребёнка жалко очень .. помогите люди добрые ..я хочу выбраться из долговой ямы .. пожалуйста прошу вас помогите ..
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04