Екатерина 8 февраль 2020 в 16:02

Меня обманули в интернете

Меня обманули в интернете

Мои проблемы я заработала себе сама, по глупости. Попала под влияние мошенников из ITPBank. com. Я и не верила им, но меня долго переубежлали. Суть в том, что открываешь там счёт и типа зарабатываешь на опционах. С тобой работает человек, который делает вместе с тобой ставки. Прибыль идёт, так ты это видишь. Потом возникает потребность в каком-то страховочном платеже. Там с тобой связываются через AnyDesk, особо ничего тебе не объясняя просят войти в свой банк, так делают заявку на кредит, говорят, что от кредита сейчас сделаем отказ. Выводят деньги на свою платформу, через разные платёжные системы. Эти деньги подадают на твой счёт в их платформе и опять с ними там торгуешь. Прибыль получается теперь большая, потом вы её начинаете выводить и начинаются проблемы. Чтобы вывести нужно заплатить комиссию в 20% от выводимой суммы, только заплатить вперёд. В моем случае требовали 55000 руб. У меня их не было. В результате у меня минус 20000 своих денег, и ещё кредит добавился 190000, а денег осталось 0. Если кто не верит, могу выслать свою переписку и даже запись последнего телефонного разговора, где меня просят занять эту сумму у друзей и т. д. Есть кое-какие скрины. Я опустошена, расходов своих очень много. Чувствую огромную вину перед своими близкими, особенно детьми, которые итак ничего не видят в жизни и теперь все откладывается на неопределённый срок. В общем наша жизнь и без этих мошенников - одни кредиты, на квартиру, кредитки. А тут ещё добавили. Я знаю, что многие меня осудят, что нельзя так глупить. Но я уже наказана за свое простодушие. В нашем городе безработица, свою бы работу сохранить, а о дополнительном заработке мечтают все. И я не исключение. Так вот закончился мой порыв вывести свою семью на новый уровень. Теперь не сплю по ночам. Если кто проникся понимаем, то рада принять помощь. Очень стесняюсь просить людей о чем-то и сейчас мне не легко. Но ради нормальной жизни своих детей, я сюда пишу.
Рада бы избавиться от этого нового кредита, но понимаю, что нереально. Всё же, кому не все равно можете мне помочь. Моя карта сбербанка 4817 7600 0768 1749 Екатерина Сергеевна К. Всем желаю никогда так не попадать на мошенников, как я. Помните, что лихие деньги - огромный риск. Лучше жить спокойно с тем, что у тебя есть сейчас. Жить и радовать своих близких.

Срочно нужны 150000 руб Свердловская область, Новоуральск. Могу отработать: Могу помочь в бухгалтерии, составить декларацию, а также могу составить личный гороскоп (любитель), работы с текстом, документами, могу освоить что-нибудь ради работы

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • 9 марта 2026 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте