Стыдно ,попала в долговую яму
Помогите, не знаю как выбраться. Хочу закрыть кредиты и больше никогда не попадать в такую финансовую яму. Не живу а существую, понимаю , что во всем виновата сама. Старюсь выбраться, но зарплата небольшая . Мне 55 , держусь за работу какая есть, устроиться в этом возрасте трудно.
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04