Елена 26 декабрь 2019 в 20:12

Нуждаюсь в Вашей помощи, чтобы избавится от долгов

Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Это НЕ СПАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЛОКИРУЙТЕ!!!
Пишу Вам данное сообщение с тяжёлым грузом на душе. В моей семье произошли некоторые ситуации которые вынудили меня написать это.
В начале этого года у меня заболела бабушка и ей понадобилась большая сумма на лечение, которую моя семья достала благодаря кредитам. Вскоре после операции бабушки не стало, а через месяц случилось новое горе. Заболела моя мама и ей понадобилась тоже большая сумма на операцию, которую я так же достала влезши в ещё большие кредиты. Маме сделали операцию, она восстанавливается, но работать больше не может, отец начал сильно пить и не работает, а я работаю швеёй. На фабрике где я работаю уже 3 месяца не платят зарплату и в связи с этими проблемами у нас начались долги ко кредитам.
Сейчас нам звонят коллектора угрожают, пишут письма, бьют окна, приходят домой. А я ничего не могу сделать. У меня никого кроме мамы и папы нету. Родственников других нет, а друзья, знакомые и соседи отвернулись когда им тоже начали звонить и писать коллектора. Они сказали что «из-за наших проблем им жизни нет». Вот так я и осталась одна со своими проблемами.
Я не могу уехать на заработки в другую страну или даже город, так как не могу бросить маму. Найти другую работу тоже не возможности.
Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслью о суициде потому что так больше жить не могу, но опять же понимаю что не могу бросить родителей, они не смогут без меня.
На данный момент есть 7 активных кредитов, некоторые уже проданы коллекторам и сумма по ним на сегодняшний день 47000 грн. и с каждым днем она увеличивается. Для нас эта заоблачная, неподъёмная сумма.
Очень неприятно для самой себя писать это письмо, но другого выхода у меня больше нет. Мне даже продать нечего...
Я очень прошу Вас помочь мне в данной ситуации. Просто если не Вы тогда больше никто мне не поможет.
Если у Вас есть возможность мне помочь хоть чем-нибудь ПОМОГИТЕ. УМОЛЯЮ ВАС!!!
Кошелек WebMoney:
R201165578439
U100755690975
Карта Приват Банка
5168 7573 7125 8981
Заранее благодарю.
Я буду за Вас молиться!!!

Срочно нужны 47000 грнивен Черниговский, Чернигов. Могу отработать: Могу помочь с уборкой, Чернигов

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте