Кира 22 декабрь 2019 в 12:12

Прошу, помогите с кредитом и выкупом золота

Прошу, помогите с кредитом и выкупом золота

Добрый день.
Попала в очень плохую ситуацию.
Окончила школу, пошла в институт, и чтобы оплачивать учёбу, взяла кредит, а точнее кредитную карту. Плачу уже на протяжении полутора лет, все никак не выплачу. Общий долг у меня на ней около 100.000. Так вот, успешно училась и работала. Вскоре сломался телефон, пришлось и его взять , конечно же в кредит. Потом и маме понадобился телефон, и ещё один кредит взяла. Платила все стабильно, не было просрочек, постоянная работа была, и все вроде бы хорошо, пока однажды меня не отправили в другой город. Мне пришлось сменить работу. Но я не ушла в никуда, перешла на работу с еженедельными выплатами. По началу все было очень даже хорошо, но после заказов стало все меньше и меньше, работа оказалась сезонная. Не выплачивали там по неделям. Денег совсем не хватало, на дорогу денег даже не было, ездила со своей коллегой на машине. И вот, проработав там 3 месяца, я поняла, что нужно что-то делать. Решила попробовать вернуться на старую работу, все-таки выплаты постоянные были, подумала я.
Поговорила с начальством, уволили меня за 1 неделю, за неё же и не заплатили, позже я получила выплату, 6000 рублей. Есть документы подтверждающие, что с сентября месяца по декабрь я заработала около 45.000. График там был 5/2 плавающий с 9 до 7. Восстановилась я значит на старую работу, но конечно же в это время я так же обязана платить за кредиты. А денег то и нет совсем, пришлось золото заложить все, пока ещё работала тут.
Теперь подошло время выкупа. А зарплату по правилам компании мне выплатят только через полтора месяца, восстановилась я 6 декабря. Сейчас мне необходимо выкупить золото на сумму около 30.000 рублей и оплатить 2 кредита ( 1097 руб. и 1633 руб.) на ближайшее время. Я вас очень прошу, помогите кто чем может. Я совсем одна в этом городе, мне не у кого просить помощи. Жила с парнем, да и тот с квартиры выгнал. Были дни, когда и на работе приходилось ночевать, потому что некуда идти. Очень прошу, помогите пожалуйста выкупить золото, у меня закончились сроки по выкупу. Я буду очень благодарна за любую помощь
Карта Сбербанк: 4276 4000 3614 1043

Срочно нужны 30 0000 Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы