9 декабрь 2019 в 17:12

Хочу жить на свою зарплату! Но кабала с МФО!

Решила написать вам от безысходности. Может показаться странным, но я взрослая женина – 37 лет. Воспитываю одна дочь. Поверьте – я никогда бы не обратилась, но чувствую, что скоро сойду с ума. Может вы сможете мне помочь… знаю, таких как я …вагон и маленькая тележка.
Я живу в городе Перми. Моей дочке 8 лет. Я мать-одиночка.
Живу в кабале у МФО уже 3 года. Началось с того, что дочь болеет астмой, мне раз в год надо вывозить ее к морю. Поначалу я справлялась.
Потом как то все пошло наперекосяк – затопила соседей, те подали в суд, перед поездкой приставы сняли все отпускные – с этого все и началось.
Этот ужас. Я взяла займ – думала отдам… приехала с отпуска – денег нет. Проценты стали начислять бешеные. Сколько могла платила – залезла еще в один, чтобы погасить предыдущий… но с каждой зарплаты не оставалось денег даже на питание – приходилось снова занимать… Это ужасно.
Я работаю воспитателем в детском саду, зарплата моя 20 000, с этих денег я отдаю 4000 за коммуналку, оставляю на питание 5000 (их катастрофически не хватает) каждый поход в магазин - и я расстаюсь с 500-600 рублями!!! Ребенок хочет кушать каждый день! Я не говорю про одежду. Я забыла, что такое купить новую обувь – хожу в осенней в морозы -15-20. Ребенку одежду мне отдают добрые люди.
Долги растут, колекторы звонят. Я с ума схожу! Я не знаю, как выбраться из этой кабалы. Последняя надежда помощь из вне.. … Мне очень нужна денежная помощь! Если бы я расплатилась с этими долгами – я могла бы снова жить – я справилась бы - смогла бы жить на свою зарплату!!!! Но эти проценты.. и постоянные выплаты МФО просто не дают дышать.
Вы скажете – сама виновата… я да!!! Виновата, виновата том, что живу нашей стране, в таком государстве, где мать-одиночка, не может рассчитывать на помощь… а плачу налоги исправно…
Помогите умоляю! Как выбраться? Может ваш фонд помогает таким отчаявшимся, как я… любой суммой… (долги мои около 200 000р. – но они растут как снежный ком!
Можете кидать в меня камни!!!!!!!!! Сил нет.. одни слезы…. Приставы скоро до имущества доберутся – микроволновка – 1000р, телевизор – 2000 р. снегокат ребенка – 500р, холодильник 3000, и моя маленькая комната в комуналке 17 кв.м. Помогите!! Как выбраться??? Как решить вопрос? Уповаю на вас.

Срочно нужны 200000 Пермь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы