Ольга 18 ноябрь 2019 в 22:11

Помогите не лишится единственного жилья!!!

Люди добрые,умоляю помогите!Недавно со мной случилось совсем непредвиденное,до боли обидное и страшное для меня.У меня украли все заработанные и последние деньги.В день когда мне нужно было внести сумму за ипотеку,я пошла снять деньги с карты сбербанка чтобы положить на карту ВТБ по ипотеке.Сняла деньги,положила в кошелёк и тут резко парень который стоял за мной выхватил мой кошелек и побежал.Я попыталась его догнать,но видно от большого испуга я упала и потеряла сознание.Очнулась в скорой которую вызвали прохожие.Спасибо не равнодушным людям,которые не прошли мимо.Заявление в полицию я конечно написала,но очень сомневаюсь,что найдут.Решилась обратится сюда,очень верю,что есть не равнодушные люди которые не пройдут мимо чужой беды.Умоляю,помогите внести оплату по ипотеке,а то потом со всеми штрафами,боюсь сумма для меня уже будет не посильна(( 4817760115765160 Сбербанк

Срочно нужны 12000 Вологодская область.

Комментарии


  1. 26 ноября 2019 00:43 Ольга-35 >
    Спасибо огромное Юлии за перевод 50 рублей.Дай бог ВАМ здоровья!!!
    Жалоба

  2. 1 декабря 2019 16:13 Ольга-35 >
    Спасибо огромное доброму человеку за помощь в 100 рублей!!!Дай бог ВАМ здоровья!!!
    Жалоба

  3. 11 декабря 2019 23:36 Ольга-35 >
    Спасибо Юлия вам огромное за очередную поддержку.Но к сожалению той поддержки которую я получила за все время катастрофически не хватает(((С каждым днем долг растет и звонки все чаще.((Умоляю о помощи!!!
    Жалоба

  4. 14 декабря 2019 20:07 stefania lan >
    Никто наверно нам не поможет , видно судьба у нас такая ...деньги липнут к деньгам,а долги к долгам. В сказках все просто- за добро всегда получаешь-вознаграждение! В жизни нет- тебя постоянно за добро, добродетель,честь и т д. создают ситуации вот просто на выживание...проверить,а сколько же еще ты сможешь вытерпеть? Интересно читают ли наши письма высокопоставленные люди,скорей всего -нет!
    Жалоба

  5. 16 декабря 2019 00:41 Ольга-35 >
    Когда-то у Ванги один человек спросил: «Скажи, а почему мне счастье так трудно достается?» Она задумалась, а потом ответила: «Ты — сильный… А сильным людям счастье трудно достается, чтобы слабым полегче было…» И это про таких как мы.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы