13 ноябрь 2019 в 01:11

Мечтаю выбраться из кредитов

Здравствуйте .
Я живу в г Новый Уренгой, маленький город где работы все меньше и меньше, а квартплаты и затрат все больше. Я замужем и У меня одна дочь и , Слава Богу все живы и здоровы.
Как большинство в нашей стране я попала в финансовую дыру- ,кредит, на 7 лет. Исправно платила, но в какой то момент зп на предприятии упала, мы отчаились, долги копятся, подрастает дочь...Как будто замкнутый круг. Исправно плачу просроченный кредит, долги за квартиру. Но за прошлыми долгами тянутся нынешние. Мы экономим как можем. Сижу пишу и плачу. Никогда не просила и я знаю, что не имею на это права. Но возможно, кто то откликнется. Мир не без добрых людей. И я никогда не отказываю в помощи нуждающимся. Остается только верить в Бога чтоб он указал, что я не так делаю.
Для новой жизни без долгов мне осталось выплатить 800 000 рублей. Для нас это огромные деньги. Спасибо если вы хотя бы прочитаете это сообщение. Если кто то мне поможет я буду молиться за вас, вы будете нашим спасителем и ангелом. Перечислить можно на карту сбербанка , на счет 40817810767400347858

Срочно нужны 800 000 Новый Уренгой ЯНАО. Могу отработать: Профессиональная сьемка видео

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы