Александр 8 ноябрь 2019 в 03:11

Прошу помочь выбраться из ада

Прошу помочь выбраться из ада

Пожалуй, многие знают, что такое «цепная реакция»... Так вот, именно она со мной и приключилась. У меня было турагентство (вернее, есть и сейчас, но решение о его продаже созрело уже на 90%), которое являлось единственны инструментом заработка не только для меня, но и для всей семьи, а работаю в семье только я (на трое: я, моя любимая и Плюшка-собачка).
Межсезонье очень сильно ударило по продажам и буквально за пару месяцев я влез по цепочке в невылазные долги. Здоровье из-за постоянного стресса сильно пошатнулось. В общем, я теперь весь больной и без денег даже на еду. Едим уже несколько дней подряд одну штучку и воду с сахаром вместо чая.
Пришлось занимать у банков, потом у МФО, потом у друзей, потом у родных.
В итоге, сейчас не на что жить и нечего есть.
Впервые в жизни стало реально страшно за свою жизнь и жизнь моих близких.
Подрабатывать пытался и в такси, и на стройках, но я думаю, что многие из вас прекрасно знают, как часто в таких местах обманывают нас с вами: простых и честных людей.
Теперь вместе со всеми вынужден взывать о помощи!
Если у вас нет желания или возможности помочь, но вы хотите полететь на отдых, буду рад предложить свои услуги! Заработаю на комиссии от туроператора. Никакой наценки и прочего. Реально честная комиссия от туроператора.
Попрошайничать мне стыдно, а вот если предложите заработать, то приму за честь вообще предложение!
В любом случае, спасибо каждому из вас и создателю сайта за такую возможность!

Срочно нужны 800 000 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу сделать любую студенческую работу: курсовая, доклад, реферат, диплом и пр. Могу сделать ремонт в квартире если в СПБ. Могу помочь с выбором тура. Много чего ещё могу. Пишите если нужен полезный человек!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы