Помогите ...
Здравствуйте, попала в долговую яму ( около 100т.р) , сейчас названивают уже коллекторы , денег нет ни на что , без еды уже неделю , сил нет , и не к кому даже обратиться , неравнодушные прошу , умоляю помогите мне , кто сколько может :(((
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04