Мечтаю выбраться из долговой ямы
Всем привет по юности попал в руки мошенников набрал кредитов и в течении пяти лет не кто не беспокоит, но год назад пришел конверт о том что я должен больше 3 млн. банку, я работаю закрываю как могу долги но зарплаты не хватает по этому Прошу помочь
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11