Руслан 18 октябрь 2019 в 17:10

Помогите с кредитами. Идет просрочка. =(

Помогите с кредитами. Идет просрочка. =(

Работаю учителем робототехники в гос учреждении. Попал в финансовую яму еще летом. Расплачивался с кредитами и ипотекой кредитными картами. Сейчас есть неоплаченные кредиты, завтра надо платить за ипотеку. Аванс задержали, и его не хватит на кредиты. До сентября работал на 3х подработках, сейчас они не актуальны. Ищу более высокооплачиваемую работу, ну или хорошую подработку которую смогу совмещать с основной работой. Ипотека 9986 тр (комната в общежитие). Долг за коммунальные 5526.
15512 рублей это прям острая необходимость в данный момент, на самом деле долгов больше. Не откожусь от большей материальной помощи. А так же устроился бы на работу дистанционно, через интернет на подработку или на постоянную основу но с зарплатой больше 60 тр.
Всех благодарю. Сбербанк 2202 2018 3698 2765 Руслан Владимирович

Срочно нужны 15512 рублей или больше Абакан. Могу отработать: Настройка таргетированной рекламы вконтакте. Обработать фото в фотошопе, отретушировать фото, смонтировать простой видеоролик из ваших видео, почистить компьютер, наладить компьютер, установить принтер, настроить сеть, могу научить сальто,

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы