Хочу погасить кредиты
Здравствуйте было все хорошо работа зарплата конечно хватало оплатить комуналку и кредит а на остальное приходилось занимать в один прекрасный момент я потеряла работу сейчас хожу подробатываю но хватает только на ком услуги и часть кредита ежемесячный платеж составляет 12000т
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11