Александр 14 сентябрь 2019 в 18:09

הציל!Всего по немногу, а в целом большая проблема.

Шалом! Для начала хочу рассказать о себе. Меня зовут Александр, мне 20 лет. На данный момент поступил в университет на 1 курс и всеми силами пытаюсь нормализовать свою жизнь.
Предыстория: С детства уже начинал искать себя. Перепробовал кучу направлений, но пока ничего реального не нашёл(по сей день). С детства работал. Начиная с листовок заканчивая разнорабочим на заводе ( рассказываю про промежуток от 12 до 16 лет).
Родители мне внимания практически не уделяли, но очень меня любили. Мне внимания очень не хватало. Был предоставлен сам себе. В 16 лет познакомился с компанией, которая старше меня. На тот момент всем было уже от 22, у всех были автомобили, хорошая одежда, и интересно пылающая жизнь ( как мне на тот момент казалось). Связавшись с ними, нашел быстро общий язык. Втянулся в их коллектив, и был самый молодой в команде. Дни пролетали, как в фильмах. Мне казалось, что я вытянул свой выигрышный билет. Постоянные знакомства/красивые девушки/вечно какие-то дела/ и т.д. Меня это затянуло. С одним армянином очень сблизились, считал его за брата родного(и денег давал, и воспитывал/ тренировал /и проблемы если какие-то случались решал) я ему отвечал полной взаимностью.
Как оказалось, ребята зарабатывали криминалом.. Сейчас удивляюсь, как меня это не смутило. Но, я погряз в той жизни. Мне она нравилась. В 17 лет натворил делов. И пообещал больше никогда этим не заниматься. Стал выходить из этой компании. Нашёл девушку. И стал вести нормальный образ жизни. В Августе 2017 года подал документы в университет. Меня зачислили. 4 сентября был первый учебный день. А 23 сентября меня задержали и увезли в РУВД. Обвинялся в совершении преступлений предусмотренной ст 162 ч.4 и ст. 162 ч.2
Содержался под стражей в СИЗО около 1г. и 3 мес.
Был освобожден в зале суда. Приговор - 4 года условно. Очень счастлив.
После освобождения мне повезло, я почти сразу устроился на работу ( т.к. на учебу уже было не поступить)
Работал на складе кладовщиком. ЗП была 50 тысяч рублей. Хватало и на мою жизнь, и оплату кредита(Мать взяла кредит когда я сел в тюрьму) , и помощь моему любимому дедушке. Он, кстати, на пенсии. И только чудом не узнал, что я сидел в тюрьме. По возможности звонил ему от туда(Из СИЗО). И говорил, что уехал учиться по обмену опытом в другой город. А то дедушка бы такую новость не пережил бы..
Но, не все было так радужно, в дальнейшем мне стали урезать ЗП, без обосновано, зная мою жизненную ситуацию, начали мной манипулировать. Оставался на сверхурочные, чтобы хотя бы 35к получить. Когда я понял, что данных денег мне не хватает, искал доп. заработок.
Потом с моими давними знакомыми ( мы раньше занимались с ними борьбой) решили открыть свой бизнес. Хотели заниматься макулатурой. Но, денег практически не было.
И все пораскинув мозгами стали занимать, где только можно. Кто-то у родителей. Кто-то у знакомых. Но,я как "самый умный", т.к. денег мне взять было негде, а реализовать идею очень хотел. По глупости воспользовался услугами МФО. Взял сразу большую сумму. Купили Газель, взяли в аренду пресс для макулатуры, сняли помещения. Запустили процесс. Все пошло, и даже стало потихоньку окупаться. Правда, через неделю парни разбились на Газели. Хорошо, конечно, что все выжили, но на Газель было страшно смотреть. Восстановлению не подлежит. Продал на металл. И когда стал насущный вопрос как платить теперь по долгам, все разбежались. Я продолжил работать на складе. Но, там ситуация становилась все хуже.
Последней каплей стало, когда мне заплатили 16к, и смотрели на мои дальнейшие действия. А я просто уволился.
Дальше искал работу. Работал оператором колл центра. ЗП была страшно маленькая. Не мог платить каждые две недели по МФО. И в голову пришла другая "умная" мысль. Я взял много маленький МФО. Загасил большой. Время приближалось уже к середине августа. И матушка не на шутку взъелась, что я не поступаю в универ. Под ее напором пришлось подать документы на дневное. Она не знает про мои долги. У нее у самой долги. И проблему мою мне решить никто не поможет, кроме меня самого.
На данный момент, у меня оформлена пенсия по потере кормильца. Перебиваюсь случайными заработками. Но, этого хватает еле на жизнь. Ничем противозаконным заниматься не хочу. Но, я в ступоре из-за сложившийся ситуации. Не знаю как ее решить. Общаюсь с МФО и коллекторами, хочу найти пути решения! Но, сумма только растет.
На данный момент долг 180 000 рублей.
Прошу Вас! Если у кого есть возможность меня выручить по возможности или куда-нибудь трудоустроить!!! Могу работать и совмещать с учебой! Рассмотрю все Ваши предложения и условия!
Я не попрошайка. Но, я не знаю , что делать. ПОМОГИТЕ.


Номер карты: 4058 7031 2170 2569
СПАСИБО ВАМ!!!

Эл. адрес: alexandrrich99@gmail.com


Если что, всю история могу документально подтвердить.

Срочно нужны 180000 Санкт-Петербург г. Могу отработать: Могу все, чему научите!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы