Ирина 11 сентябрь 2019 в 18:09

Срочно нужны деньги ! Умоляю помочь !!!

Срочно нужны деньги ! Умоляю помочь !!!

Я мама одиночка, живу с сыночком и своей мамой. Мама на пенсии - 72 года (не работает). Сын маленький - 6 лет.
До 2013 г. (марта) я работала в туристическом агентстве , после чего ушла в декрет. За время моего пребывания в декрете моя фирма закрылась (не сообщив мне), а бывший работодатель скрылся прихватив все трудовые книжкит(написала заявление в соц.защиту, но толку не было).
Т.к. из декрета надо было куда-то выходить я решила открыть свое маленько тур.агентство, т.к. опыт в этой сфере был.
Взяла кредит. На тот момент первый. Это было лето 2014 года. После открытие агентства в стране начался кризис, доллар и евро выросли в два раза, тур.операторы от к оторых я успела забронировать туры начали сыпаться один за другим.
Я не привыкла обманывать людей, поэтому стала им возвращать деньги из того что успела заработать и из того, что осталось от кредита. Не хватило. Взяла второй. Потом история с операторами повторилась "Полар", "Лабиринт", "Южный Крест" и др. последним ТО кто меня обманул был "Росс-Тур". а деньги вернуть не удалось. А сумма моих долгов стала для меня не поподъемной... с учетом того, что дома маленький ребенок, мама и два котика (которых я взяла ранее из взяла из приюта).. хотят есть, пить и как-то жить....я практически перестала спать, но маме не говорю. она и так болеет и помочь не сможет , не чем ей (всю жизнь на заводе), а эта новость может шокировать и убить ее... каждую ночь я не сплю.. меня душат слезы, я не могу справиться. И самое страшное, что если раньше я верила, что выкарабкаюсь сама, то сейчас я понимаю, что без посторонней помощи это невозожно... Если бы не сын, мой лучик света,то вообще не знаю, как бы жила.. Мне очень нужна денежная поддержка и если у кого-то из вас есть такая возможность, то прошу не осуждать, а постараться понять мою ситуацию. Одна я поняла точно. В нашей стране очень тяжело чего то добиться и заработать... практически невозможно . Я хороший специалист своего дела, но как видите я ужасной долговой яме... моя мечта в один прекрасный день вздохнуть свободно и забыть об этих долгах , как о страшном сне. Спасибо !
Я не знаю надо ли загружать скрины пустых карт и задолженностей из личных кабинетов банков ? Не опасно ли это.. но если, кому то они нужны и вы засомневаетесь в правдивости моих слов,то готова выслать каждому !!
Только помогите нам... пожалуйста. Номер карты Сбербанка Maestro 63900240 9017781614 Ирина Анатольевна П ,
карта ВТБ 4893 5000 3137 4912

Срочно нужны 450 000 рублей Московская область, город Раменское. Могу отработать: Могу бронировать вам туры по себестоимости, подбирать, консультировать. Могу кормить и ухаживать за вашими питомцами когда вы на отдыхе. Могу работать с вашей почтой (разбирать письма, отвечать, делать рассылки). Могу вести ваши соц.сети.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы