Анастасия 9 август 2019 в 14:08

Выплатить кредит за телефон

Добрый день! История странная, но без глупых людей, жизнь для других не была бы мёдом. Встречалась с молодым человеком 3,5 года, все было хорошо, у со временем у него начались проблемы с телефоном и в итоге он перестал работать. Нужен был новый. Но так как он не работал, работала только я, на телефон новый все равно надо было бы долго копить. И пришла в голову его мысль, а почему бы не взять мне кредит на тел для него, ведь я работаю, однозначно должны дать. Взяли в итоге. Спустя 3 месяца он меня бросил, якобы я не достойна его, короля, и вообще я плохая. Не видно его и номер видимо сменил, везде поудалялся и все, пропал. Подставил хорошо он меня.
Общая сумма кредита 58тысяч, за 5 месяцев при ежемесячной оплате по 2500 я оплатила только 12500.. Ещё много и это тяжело тянуть. Работаю за 20 тысяч в месяц, отдаю за съем комнаты по 11тысяч. И в итоге ничего не остаётся, ещё осень впереди, нужны вещи на осень/зиму, обувь да куртки.
Решила Вам написать, может кто как поможет немного, хоть как то вылезти из этого. Понимаю что сама виновата, но тогда не видела никакого подвоха( осталось ещё 45 тысяч выплатить, это просто кошмар, сколько я буду такое выплачивать..
Номер сбербанка 4276 5500 9708 0629

Срочно нужны 45000 рублей Ленинградская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы