2 август 2019 в 22:08

Мне нужно выплатить 2 дурацко взятых кредита

Здравствуйте. Я не умею писать красиво. Сейчас ночь, а я всё обдумываю, как мне выплатить 2 моих кредита. Один составляет 12200 рублей (без процентов), второй - 10 000 р , тоже без процентов. С процентами сумма в настоящий момент составляет около 30 000 рублей.

Недавно я общался с подругой, вследствие чего я понял одну вещь: где-то ценны деньги, а где-то ценятся сильнее другие вещи: общение, сочувствие, например.

Поэтому я и решил написать сюда. Я понимаю, что где-то есть люди, которые хотят искренне помочь другим, потому что для них деньги не составляют особой ценности. Им нужны другие вещи, я думаю.

Я взял эти кредиты по самой дурацкой глупости из всей жизни, которую я смог вообще сделать...Я посчитал, что если я возьму кредит, поеду в Екатеринбург, отдохну там немного, то приеду бодрым и уже смогу с новыми силами выплачивать свои долги. Да не тут то было.
Проценты набегают 180 р в день, если в целом, а моральное состояние становится крайне тяжелым! Подумываю ехать на вахту работать, но говорят там сплошные кидалова.

Я переосмыслил некоторые ценности жизни думаю. Самое лучшее - никогда не иметь займов - особенно в МФО!!! и быть кому - то должным! Вот счастье!!! С ним не сравнится ни одна материальная вещь!

Исходя из этого. Я бы хотел попросить денежной помощи в размере 30 000 рублей. Я думаю, что если Богу будет угодно, то меня найдут нужные люди. И помогут, за что я от души за них помолюсь!

Мой яндекс-кошелек: 41001787395898
Дебетовая карта Сбербанка: 5469450010809192

Срочно нужны 30 000 рублей Омская область, Омск. Могу отработать: Имею опыт работы с тревожно фобическими расстройствами, всд, панические атаки. Делаю массаж

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы